Прорабатывается вопрос об открытии ясельной группы

…23 мая Губернатор Игорь Руденя посетил детский сад №3 «Солнышко» муниципального центра. В 8 группах здесь занимаются 157 воспитанников. Главе региона рассказали о необходимости создать в учреждении ясельную группу для малышей.

Как подчеркнул Игорь Руденя, открытие ясельной группы станет важным вкладом в решение вопросов демографии, в частности, обеспечения доступности дошкольного образования. Губернатор поручил проработать решение вопроса.

Глава региона в детском саду осмотрел действующие группы, прачечную, медицинский блок, музыкальный зал. Ребятам передали подарки – игрушки, обучающие наборы.

По сообщению Пресс-службы Правительства Тверской области.