Совещание при Главе района

Тема дальнейшего благоустройства Андреаполя стала одной из ведущих на оперативном совещании при Главе района Николае Бараннике. Деловая встреча ответственных лиц, подразделений администрации состоялась сегодня и обозначила планы на текущую рабочую неделю.

Велась речь о предстоящем ремонте дорог.

Уточнялся ход дальнейшего обустройства зоны отдыха меж побережьем Западной Двины, улицей Советская. В ближайших намерениях – посадка шаровидных ив вдоль реки, посев газонной травы на отведённых участках.

Обсуждались многие другие вопросы. Например, укрепление материальной базы центральной районной больницы.