Школьная традиция: чисто!

Сообщает Андреапольская средняя школа №3 (ул. Авиаторов): весна – время пробуждения не только природы, но и стремления к воссозданию чистоты и порядка. В школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас, по сходу последнего грязного снега это особенно актуально.

12 апреля в школе №3 состоялась уборка прилежащей территории. Педагоги, работники школы, учащиеся  5-11 классов дружно вышли на субботник.

Сделана большая работа: территория вокруг школы освобождена от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Внимание участников субботника адресовано пришкольному участку, спортивной площадке. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль школьной территории.

Фото: школа №3.