Чествуются трудящиеся коммунальной сферы

Сегодня Глава района Николай Баранник, представители администрации района приняли участие в торжественной встрече по поводу предстоящего профессионального праздника – Дня работников торговли, бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства. Событие состоялось в Андреапольском доме культуры (ул. Авиаторов).

В ДК собрались представители целого ряда трудовых коллективов, обеспечивающих функционирование местной коммунальной инфраструктуры. Героями дня стали производственники двух андреапольских предприятий теплового хозяйства, ООО «Благоустройство», ООО «Северное-Городок», ООО «Водокомплекс», управляющих компаний, товариществ собственников жилья.

Различного ранга наградами отмечен большой ряд тружеников коммунальной отрасли. Почётная грамота Главы района за многолетний плодотворный труд, добросовестное выполнение своих обязанностей, обеспечение надёжной и безопасной эксплуатации объектов и оборудования и в связи с профессиональным праздником вручена следующим специалистам, служащим: Татьяна Певгенен – штукатур-маляр ООО «Северное-Городок», Наталья Супонина – инженер ООО «Северное-Городок», Вячеслав Устинов – водитель ООО «Благоустройство», Сергей Тимофеев – оператор котельной МУП «Андреапольские тепловые сети-2», Александр Малородний – мастер участка МУП «Андреапольские тепловые сети-2», Александр Шабанов – мастер участка МУП «Андреапольские тепловые сети».

Благодарность Главы района объявлена: Александру Франчуку – электрогазосварщику МУП «Андреапольские тепловые сети-2», Александру Черкунову – электрогазосварщику МУП «Андреапольские тепловые сети», Валерию Петрову – трактористу МУП «Андреапольские тепловые сети», Яне Кайтаз – оператору-манипулятору ООО «Благоустройство», Юлии Румянцевой – юристу ООО «Северное-Городок», Александру Куковскому – водителю ООО «Водокомплекс», Виктору Морозову – механику ООО «Водокомплекс», Петру Маслову – электрику ООО «УК «Наш дом», Светлане Дубовской – дворнику ООО «УК «Наш дом».

Ежедневно в работу различных подразделений местного коммунального хозяйства вовлечены до полутора сотен жителей Андреапольского района.

Фото: Елена МИРОВА