Единый день приёма

Сегодня в Тверской области проходит Единый день приёма граждан депутатами Законодательного Собрания Тверской области, органов местного самоуправления региона.

В Андреаполе, в Общественной приёмной политической партии «Единая Россия» (Андреапольское отделение) по адресу ул. Гагарина, 11 приём провёл Василий Воробьёв – депутат Законодательного Собрания Тверской области.

Одним из первых этой возможностью воспользовался глава Андреапольского сельского поселения Владислав Павленко. Деловая поддержка депутата областного уровня поможет решить насущные вопросы жизнедеятельности самой крупной территориальной части нашего муниципального образования.

Фото: Елена МИРОВА.