Андреаполец – в десятке лучших

В Твери прошёл региональный этап «Лыжни России-2019». Команда нашего района приняла участие. В составе – 45 физкультурников-любителей разного возраста и классности.

В забеге юношей 2001г.р. и младше (самом массовом, на 2,5км) восьмое место занял Иван Домаскин (школа №3). Двадцатым финишировал Кирилл Хандожко (та же школа).

В забеге младших юношей на 1км десятое место – у Тимура Скрипилова, одиннадцатое – у Анатолия Захарова. Оба лыжника учатся в школе №2.

В забеге мужчин старшего возраста на 2,5км седьмым финишировал Николай Иванов (администрация района).

Это неплохие результаты для столь массовых соревнований с участием всех сильнейших лыжников Тверской области. В целом на лыжню вышли несколько тысяч человек.