Качество коммунальных услуг

Более 25,6 млн. рублей составил в минувшем году объём вложений в развитие жилищно-коммунального хозяйства Андреапольского района. Это в 3 раза больше, чем в 2017 году.

При этом объём износа одной только системы водоснабжения-водоотведения в районе (самой «слабой» в местной инфраструктуре) составляет более 70%. В этой связи очень актуальной стала осуществлённая замена водопроводной сети в Андреаполе вдоль улицы Театральная.

Проект осуществлён по Программе поддержки местных инициатив. Заменено 860 погонных метров водопроводной сети. Затраты составили 1,8 млн. рублей.