Тест по истории

Школьники, педагоги Андреапольского района приняли участие в международной акции «Тест по истории Отечества». На базе средней школы №2 была организована муниципальная площадка (руководитель В.В. Жарова – учитель истории, обществознания). Тестирование прошли 15 детей.

В средней школе №1 в режиме онлайн тестирование прошли 5 детей и педагог. В Торопацкой школе работу выполнили все 4 педагога.

За множеством школьных забот, мероприятий очень важно особое внимание данной акции. Ведь знание родной истории – не просто курс школьной программы по предмету. Это, прежде всего,   развитие  нас самих как граждан своего Отечества.

Фото: участники события.