Школьные звёзды Андреапольского района

Сегодня в Андреапольском доме культуры (ул. Авиаторов) состоялся традиционный Слёт отличников школ нашего района (по итогам 2017-2018 учебного года). Пятеро таких замечательных ребят прибыли на слёт из сельских поселений. Это Тамара Яковлева (Бологовская средняя школа), Виктория Михайлова, Ирина Дроздова (Хотилицкая школа), Дарья Примакина, Арсений Крылов (Волокская школа). Они первыми вышли на сцену, открыв праздничный парад лучших наших школьников – тружеников, целеустремлённых исследователей, покорителей учебных высот.

А в целом нынешний слёт собрал 113 отличников. Им вручены памятные медали. В их честь звучали восторженные пожелания, высказывались светлые надежды – оставаться победителями навсегда. Творческие коллективы ДК, детской школы искусств украсили событие специальными концертными подарками. Звучала музыка, гремели аплодисменты.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Наталья Петрова, заведующий отделом образования администрации района Александр Соколов, другие официальные лица, педагоги, родители и друзья героев слёта.

Фото: Елена МИРОВА.