Праздник фарфориста, коллектива, Андреаполя

Глава района Николай Баранник, депутат Законодательного Собрания Тверской области Василий Воробьёв сегодня принимают участие в торжественном собрании, посвящённом исторической вехе в биографии Андреапольского фарфорового завода. Предприятию исполняется 74 года.

Большому ряду представителей здешнего трудового коллектива вручены награды. В частности, благодарность Главы района адресована слесарю-ремонтнику Александру Каскевич, оправщику-чистильщику Ольге Савиной, армировщику Веронике Большой, бухгалтеру-кассиру Юлии Зажогиной.