На маршруте – носители культуры

Андреапольцы постепенно осваивают туристические маршруты, которые проходят по родным местам и могут быть предложены гостям города, района. Ряд замечательных адресов единой тематической экскурсии с обращением в достославное прошлое расположены в центре Андреаполя, в непосредственной близости от символического сердца города – площади им. Ленина.

Здесь начинается и заканчивается разработанный, а теперь активно осваиваемый туристический маршрут так называемого «первого кольца». Недавно его прошли библиотекари Андреапольского района – одни из главных носителей культуры в нашем крае.

Фото: библиотека.