Турнир по самбо

8 сентября в городе Великие Луки прошёл третий турнир по самбо и боевому самбо,посвящённый жертвам Беслана. В соревнованиях приняло участие более сотни самбистов из городов- Великие Луки,Москвы,Санкт-Петербурга,Пскова,Себежа и Республики Беларусь. В этом турнире также приняли участие трое наших самбистов-двое из которых,  Браузман Иван и Браузман Александр, завоевали первые места и были награждены грамотами,медалями и ценными подарками.Третий участник завоевал четвёртое место уступив лишь в полуфинале.Поздравляем наших мальчишек с удачным началом учебного года.