Андреапольский муниципальный округ

Официальный сайт администрации
Андреапольского муниципального округа Тверской области

На главную Письмо Версия для печати Карта сайта

Фотогалерея

Информация для инвесторов

Приемная администрации Андреапольского муниципального округа
(48267) 3-14-51

Министерство по делам территориальных образований Тверской области
Управление Роскомнадзора по Тверской области
Управление «Государственная инспекция Тверской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» (инспекция Гостехнадзора Тверской области)
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Баннер МФЦ
Баннер Работа в России

Тверская область

Баннер Оценка


Баннер МСП



МРСК

Центра Общественного здоровья

Запись в первый класс

Служба по контракту
Туризм. Добро пожаловать в Андреапольский муниципальный округ


Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Бессмертный полк

События

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год   


Комплексная безопасность - 2018

6 июня 2018 года в Ногинском спасательном центре МЧС России первый заместитель министра МЧС России Александр Чуприян открыл XI Международный салон «Комплексная безопасность - 2018», в котором принимают участие представители более 100 стран мира.  В открытии салона приняла участие и делегация из Тверской области, в которую входил представитель Андреапольского муниципального округа. 

  «Сегодня мы открываем одиннадцатый салон «Комплексная безопасность», на котором будут продемонстрированы новые разработки антикризисного управления, мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, образцы техники, экипировки и оснащения, которые производит отечественная промышленность», – сказал первый заместитель министра МЧС России на церемонии открытия салона.

Международный Салон позволяет демонстрировать не только новейшие разработки, но и передовой опыт в области обеспечения безопасности, что способствует дальнейшему внедрению инновационных проектов. 

«Впервые мы проводим все мероприятия на одной площадке – в Ногинском спасательном центре МЧС России. Использование такого формата позволяет нам предоставить всем участникам возможность участвовать в Салоне на безвозмездной основе, поскольку всестороннее содействие отечественным производителям сегодня является приоритетной государственной задачей», – сказал первый заместитель министра МЧС России.

Первый заместитель министра чрезвычайного ведомства отметил, что помимо насыщенной деловой программы на площадках Салона пройдут десятки и сотни встреч разработчиков, производителей и экспертов специального оборудования и техники – пожарных, спасателей, пиротехников, горноспасателей и всех, кто обеспечивает безопасность. Александр Чуприян рассказал, что новым трендом форума является участие детей, кадетов, курсантов и студентов, которые также ознакомятся с новыми разработками. «На Салоне они ознакомятся не только с новейшими образцами и разработками отечественных и зарубежных производителей, но и приобретут новых друзей и узнают больше о профессиях пожарного и спасателя. Для детей и подростков подготовлена интересная развлекательная и познавательная программа», –  сказал Александр Чуприян. Так, на Международный Салон «Комплексная безопасность – 2018» прибыли кадетские классы из разных регионов. Такая же возможность представилась Тверским кадетам, учащимся профильного класса МЧС России школы № 16.

Первый заместитель министра МЧС России выразил уверенность, что Международный Салон «Комплексная безопасность-2018» будет способствовать открытию новых возможностей для разработок в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности человека и защиты территорий от чрезвычайных ситуаций.