Мастер-класс по гитаре

1 июня в рамках празднования Дня защиты детей в концертном зале Детской школы искусств  для учащихся и преподавателей прошел мастер-класс игры на гитаре.

Провела его преподаватель  ДШИ Крылова Виктория Юрьевна. Были затронуты очень интересные моменты из истории происхождения этого музыкального инструмента, в виде красочной презентации участники мероприятия познакомились со множеством  видов различных гитар, а также услышали их звучание. Словом, в домашней уютной обстановке слушатели зарядились позитивом, задали вопросы, поиграли.  Спасибо Виктории Юрьевне  за доставленные время знаний, мастерство, прекрасную музыку и позитив!