Отчетный концерт школы. Выпускной.

Завершился очередной учебный год, настало время подведение итогов. Лучшие концертные номера подготовленные учащимися Андреапольской детской школы искусств 26 мая были представлены на суд  зрителей. По традиции фойе районного дома культуры было украшено работами юных художников отделения изобразительного искусства. В компактной, но разнообразно-насыщенной программе зрители могли насладиться живыми звуками фортепиано, гитары, народных инструментов. Со сцены звучали вокальные произведения, радовали своим выступлениями и юные танцоры.  С особым волнением ждали этого праздника и выпускники школы. В ходе мероприятия им были вручены свидетельства об окончании школы и благодарственные грамоты.