Для маленьких пациентов

24 мая бригада врачей детской областной больницы Тверской области проведет выездной прием детей из Андреапольского, Пеновского, Осташковского и Селижаровского районов.

Прием пройдет в детской поликлинике Осташковкой ЦРБ. В бригаду врачей войдут травматолог-ортопед, хирург-уролог и невролог. Состав мобильной выездной бригады формируется с учетом особенностей оказания медпомощи в районах и в соответствии с потребностями жителей.

Цель таких выездных приемов – качественное оказание медицинской помощи детскому населению в Тверской области.

График выездов мобильных медицинских бригад размещен на сайте Министерства здравоохранения Тверской области в разделе «Населению» (подраздел «Информация для населения»).

tverlife.ru