Праздник в подарок

3 февраля на ледовой арене Дворца спорта «Юбилейный» в Твери состоялся детский спектакль Ильи Авербуха «Новые Бременские музыканты на льду», организованный при поддержке Правительства Тверской области. Это хороший подарок для тех, кому удалось посмотреть. Показ организовали для воспитанников православных и спортивных школ, многодетных семьей, детей из социальных учреждений, представителей общественных организаций из разных городов и районов Тверской области.

На представление собралось около двух тысяч зрителей. Нашей семье тоже посчастливилось побывать.

В этой сказке главные роли Принцессы и Трубадура исполнили Оксана Домнина и Роман Костомаров. В спектакле были заняты и другие звезды фигурного катания. В постановке использовались оригинальные декорации, технологии 3D, спецэффекты, трюки и цирковые фокусы. Звучала музыка Геннадия Гладкова и песни на стихи Юрия Энтина.

Никогда прежде мы не видели подобного спектакля! Звёзды фигурного катания, живая музыка, великолепные костюмы и декорации!.. Два часа пролетели незаметно. Мы и смеялись, и грустили вместе с героями, подпевали им.

Наша семья выражает благодарность главе Андреапольского муниципального округа Н.Н. Бараннику, заместителю главы администрации района Н.В. Петровой, ООО «Альянс» в лице Д.Н. Баранника, водителю П.П. Дорофееву за то, что взяли на себя организацию поездки, подарив нам настоящий праздник.

Автор – Ольга БОГАЧЁВА (п. Бологово).