Последний звонок - 2017

Сегодня, 25 мая,  для выпускников Андреапольского муниципального округа прозвучал «последний звонок». В школьных дворах сегодня вновь можно было увидеть давно ушедшие из обихода форменные платья и белые фартуки. И хотя на дворе давно уже 21 век, сигнал об окончании последнего в жизни дня школьных занятий дал не электрический звонок, а старый добрый колокольчик. Море цветов, напутствия преподавателей, слезы радости и грусти...

Впереди еще Единый госэкзамен, радость от поступления в вуз или горечь разбившихся планов на ближайшее будущее. Но это - потом. А сегодня у выпускников праздник!

На празднике присутствовали гости из администрации Андреапольского муниципального округа и отдела образования. В МОУ АСОШ №1 выпускников поздравил и зачитал приветственный адрес губернатора Тверской области Рудени И.М., и председателя Законодательного Собрания Тверской области Голубева С.А. -  Глава администрации Андреапольского муниципального округа - Стенин В.Я., в МОУ АСОШ №2 с приветственным словом выступил Глава администрации города Крушинов Ю.А.в МОУ АСОШ №3 - Заместитель главы администрации Андреапольского муниципального округа - Веселова С.Н. и заведующий МУ ОО - Соколов А.Н., в Бологовской ООШ - депутат Законодательного Собрания Тверской области Воробьёв В.А..

Последний звонок в АСОШ №1

Последний звонок в АСОШ №2

Последний звонок в АСОШ №3