1 Мая

1 Мая в Праздник Весны и Труда в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт.

Перед началом концерта в преддверии Дня Победы прошла акция «Георгиевская ленточка».

Все зрители, участники концерта – ветераны и дети получили «георгиевскую ленточку» - как напоминание о героизме советского народа, как выражение уважения к ветеранам, как благодарность тем, кто принес нам победу в 45-ом.

Всех собравшихся от имени главы района поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам Петрова Н.В.

В этот день со сцены звучали поэтические поздравления, песни о России, о Великой Победе, о любви, о весне, пожелания мира, добра, уверенности в завтрашнем дне.

Фотографии предоставлены районным Домом Культуры