Андреапольский муниципальный округ

Официальный сайт администрации
Андреапольского муниципального округа Тверской области

На главную Письмо Версия для печати Карта сайта

Фотогалерея

Информация для инвесторов

Приемная администрации Андреапольского муниципального округа
(48267) 3-14-51

Министерство по делам территориальных образований Тверской области
Управление Роскомнадзора по Тверской области
Управление «Государственная инспекция Тверской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» (инспекция Гостехнадзора Тверской области)
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Баннер МФЦ
Баннер Работа в России

Тверская область

Баннер Оценка


Баннер МСП



МРСК

Центра Общественного здоровья

Запись в первый класс

Служба по контракту
Туризм. Добро пожаловать в Андреапольский муниципальный округ


Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Бессмертный полк

События

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год   


Будни администрации


      19 апреля 2017года в администрации Андреапольского муниципального округа состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  при администрации Андреапольского муниципального округа тема расширенного заседания «Об организации  работы ГКУ Тверской области « ЦЗН Андреапольского муниципального округа»   с руководителями  предприятий района   по  созданию временных  рабочих мест  для подростков в летний период». В работе комиссии приняли участие    руководители, представители   учреждений и организаций г. Андреаполя. 

         Выступала начальник  «Центра  занятости населения» Андреапольского муниципального округа Ивановская Татьяна Васильевна. В своем выступлении    она отметила, что трудоустройство является одним из приоритетных направлений работы с подростками, состоящих на учете в органах профилактики безнадзорности и правонарушений. Работы, к которым они привлечены, относятся к разным сферам деятельности и имеют различный характер. Временная занятость несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, является одним из элементов системы профилактики правонарушений и безнадзорности в подростковой среде. Совместная работа способствует снижению числа правонарушений с участием несовершеннолетних, формирует у подростков добросовестное отношение к труду.

 

        В конце своего выступления начальник  «Центра  занятости населения» Андреапольского муниципального округа Ивановская Т.В. обратилась к руководителям, представителям учреждений и организаций г. Андреаполя  что, создание рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан – это реальная возможность приобщить подростков к труду, научить их честно зарабатывать деньги, материально поддержать малообеспеченные семьи, снизить уровень преступности среди несовершеннолетних.

         Подведя итоги  расширенного  заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  при администрации Андреапольского муниципального округа председатель комиссии Петрова Наталья Викторовна  обратилась  к руководителям,  представителям учреждений и организаций г. Андреаполя  о рассмотрении возможности создании  рабочих мест для подростков, не только состоящих на учете в комиссии, но и для тех подростков,  которые испытывают  в семье  финансовые  трудности.

         Летние каникулы - важнейший период для активного отдыха и оздоровления детей и подростков, их творческого и интеллектуального развития, формирования социальных компетенций, лидерских качеств. Дети с нетерпением ждут летних каникул  и важно не обмануть их надежд.