Спорт. Наши спортивные победы. 29.05.2017

28 мая второй матч на первенство области провела наша юношеская команда. Одержана крупная победа 6: 0 на поле соперника над сверстниками из п. Оленино.

Собрание депутатов 26.05.2017

26 мая 2017 года в зале заседаний администрации района состоялось   заседание Собрания депутатов Андреапольского района V  созыва.

Последний звонок - 2017 25.05.2017

Сегодня, 25 мая,  для выпускников Андреапольского района прозвучал «последний звонок».

Росток - День славянской письменности - 2017 24.05.2017

В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры 24 мая 2017 года в 13.00 часов в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт хора ветеранов «Росток»

Будни районной администрации 19.05.2017

В рамках акции «Внимание, дети!» с 3 по 11 мая комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Андреапольского района приняла участие в проведении общешкольных родительских собраний в трех городских школах.

Архив событий

1 июня – День защиты детей 23.05.2017

Приглашаем детей принять участие в праздничных мероприятиях:

- Театрализованный  концерт «Вот оно какое – наше лето!» - районный Дом культуры, начало в 10.30 ч.;

- Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей» в 12.00 ч. на пл.Ленина (здание библиотеки);

- Развлекательно-игровая программа «Детства яркая планета» в 12.30 ч. в детской библиотеке;

- В течение всего дня работает  Мультзал в  детской библиотеке;

- На ул.Авиаторов (здание Дома культуры) работают Аттракционы.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, посвященных Дню Победы, 9 мая 2017 года 05.05.2017

6.00 - Зажжение вечного огня у Обелиска Славы (ул. Советская)

9.00-10.00 - Легкоатлетическая эстафета по улицам г. Андреаполя на приз полного кавалера ордена Славы Почетного гражданина  г. Андреаполя Баранова И.А. (Старт у Обелиска Славы)

11.00 - Торжественные митинги на воинских братских захоронениях (Куровское, гарнизонное, городское)

12.00Торжественный митинг на пл. Ленина Акция «Георгиевская ленточка»

12.30 - Акция-шествие «Бессмертный полк» (от пл.Ленина по улицам города к Обелиску Славы)

12.50 - Возложение цветов к Обелиску Славы. Оружейный салют.

13.30 - Праздничный концерт на пл. Ленина

15.00 - Футбол «Юноши-взрослые» на городском стадионе. Открытие летнего спортивного сезона: волейбол, настольный теннис

Выставка 26.04.2017
В районном Доме Культуры по адресу ул Авиаторов д.60 открылась выставка картин члена Союза художников Российской Федерации Павла Урсу
Объявление 24.04.2017

29 апреля 2017 года на центральной площади г. Андреаполь проводится сезонная сельскохозяйственная ярмарка. Начало ярмарки в 11 часов. Торговые места предоставляются бесплатно.

По всем интересующим вопросам обращаться к  зав. отделом администрации Андреапольского района Смирновой Валентине Николаевне (8-48-267-3-14-02).

ОБЪЯВЛЕНИЕ 11.04.2017

14 апреля 2017 года в 11:00 в деловом  центре Андреапольской центральной  библиотеки ( пл.Ленина, д.1)  состоится масштабный онлайн­-прием граждан Уполномоченным по правам человека Тверской области,  на котором любой желающий сможет задать свой вопрос и получить правовую помощь.

На обсуждение жителей выносятся вопросы о доступности и видах бесплатной юридической помощи в Тверской области, гарантированной федеральным и региональным законодательством. В ходе приема представители Управления Министерства юстиции по Тверской области, Министерства социальной защиты населения Тверской области, Законодательного Собрания Тверской области, Адвокатской палаты Тверской области разъяснят порядок, условия и назовут категории граждан, которым полагается бесплатная юридическая помощь.

Архив объявлений

737 мм
З, 2 м/с

, 30 мая

Облачно, спрояснениями

2011 год2012 год2013 год2014 год2015 год2016 год

Online-прием Уполномоченного по правам человека Тверской области

14 апреля в деловом информационном центре центральной районной библиотеки состоялся тематический онлайн-прием граждан в соответствии с планом работы Уполномоченного по правам человека в Тверской области. Н.А.Егорова вынесла на обсуждение жителей области вопросы о доступности и видах бесплатной юридической помощи, гарантированной  федеральным и региональным законодательством.

Представители Управления Министерства юстиции РФ по Тверской области, Министерства социальной защиты населения, Законодательного Собрания, Адвокатской палаты  разъяснили  порядок условия получения бесплатной юридической помощи,  назвали категории граждан, которым она полагается.

В деловом информационном центре г. Андреаполя координировала вебинар Н.Е.Баранник, уполномоченный по правам человека в г.Андреаполе. На встрече присутствовали:Л.Е.Михайлова, председатель Совета ветеранов Андреапольского района; Н.В.Петрова, зам. Главы администрации района по социальным вопросам; О.П.Савельева, старший инспектор ТОСЗН Андреапоьского района; Н.С. Ермолаева, директор ГБУ КЦСОН Андреапоьского района; А.П.Бучушкан, адокат; Е.П.Мирова, редактор отдела общественной жизни газеты «Андреапольские Вести»; Е.Ю. Дьяченко, главный специалист юридического отдела администрации Андреапольского района; Г.М. Согласова, пенсионерка по потере кормильца по линии Министерства обороны; В.Н. Смирнов, военный пенсионер, а также сотрудники библиотеки.