События

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год

Спорт. Наши спортивные победы.

Лыжные гонки

18 февраля в местечке «Гришкин Хутор» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт спартакиады школьников. Несмотря на плюсовую температуру, трасса была в хорошем состоянии, что позволило участникам показать неплохие результаты. В командном зачёте, как у юношей ,так и у девушек, уверенные победы одержали лыжники АСОШ № 3.

В личном первенстве среди девушек на дистанции 1,5 км первой финишировала Сергиенкова Ирина,  второе место заняла Виноградова Татьяна , учащиеся АСОШ № 3, на третьем месте - Захарова Марина, АСОШ № 2. Всего секунду уступила третьему призёру Леонова Елена из школы № 3.

Юноши соревновались на дистанции 3 км, победителем стал Хандожко Кирилл – АСОШ №3, второе место занял Смирнов Денис – АСОШ № 2,  третье - Орлов Валентин – АСОШ № 1.

Призы победителям предоставил спонсор соревнований предприниматель  Ю.Л. Кушнир(магазин «Мясная лавка»).

Фотографии предоставлены Бурлаковым А.А.

Нажмите на фото для увеличения

Больше фотографий по данному материалу вы можете посмотреть в ФОТОГАЛЕРЕЕ(ссылка

Биатлон

17  февраля  2017 года на  базе  МОУ  АСОШ  №  1 состоялись  районные  соревнования  по биатлону  среди  четырёх  команд: трёх  городских  школ и  Скудинской  школы.

В  результате  упорнейшей  борьбы  места  распределились  следующим  образом: команда  МОУ  АСОШ    1 – 1 место, команда  МОУ  АСОШ    3 – 2  место, команда МОУ АСОШ    2 – 3  место, Скудинская  ООШ – 4  место.