Решаем вместе

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год

Пополнились ряды «Патриота»

В Андреапольской школе №3 состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

29 учащихся пополнили ряды андреапольского юнармейского отряда "Патриот" – ребята из 5-7 классов.

Церемонию с юнармейцами разделили почётные гости: заместитель главы администрации Андреапольского муниципального округа Наталья Петрова, заведующий отделом образования администрации Александр Соколов, начальник отдела культуры администрации Юлия Цыгулёва и др.

Каждый из юнармейцев принёс торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги, товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев.

Фото: https://vk.com/club188196871