МРСК

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Эхо «Кимрской весны» в Андреаполе

Воспитанники Андреапольской детской школы искусств приняли участие в конкурсе-фестивале "Кимрская весна" (в заочном формате).

Более 400 участников претендовали на звание лауреатов и дипломантов конкурса. Возраст юных инструменталистов и вокалистов составлял от 7 до 17 лет. География фестиваля охватила всю Тверскую и близлежащую Московскую область. В этом году фестиваль-конкурс стал рекордсменом и по численности участников, и по количеству призёров.

Компетентное жюри, председателями которого в каждой номинации были специалисты Тверского музыкального колледжа имени Мусоргского, все выступления просмотрело заранее. Итог    фестиваля для Андреапольской ДШИ:  лауреат II степени и   два дипломанта в номинации "Народные инструменты" (класс преподавателя Н.В. Фроловой).