МРСК

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Спортивная жизнь

Первенство России.

С 29 января по 01 февраля в Новочебоксарске прошло первенство России по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимало участие более 600 спортсменов из 66 регионов. Тверскую область представляли 5 человек, прошедших отбор на ЦФО.  Впервые в стартах такого уровня участвовал учащийся АСОШ № 3 Кирилл Хандожко. На дистанции 1500м с личным рекордом (4.18,6) он занял 23 место и на дистанции 3000м финишировал 22-ым. Это серьезное личное достижение нашего молодого спортсмена. А также получен огромный соревновательный опыт.

Лыжные гонки.

2 февраля на лыжной базе в д. Б. Гришкино под Тверью прошли областные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти воинов 6-й роты псковских десантников, которые 1 марта 2000 года приняли неравный бой в Аргунском ущелье,  кавалеров ордена мужества Козлова Сергея и Скрябина Дениса. На старт выходили лыжники 2004 г. рождения и младше. В нашей команде из 7 человек лучший результат показала Домаскина Надежда, занявшая 4 место среди девочек 2008-2009 г. р. на дистанции 1 км.