Совещание с Главой муниципального округа

Глава Андреапольского муниципального округа Н.Н. Баранник провёл совещание с заместителями, руководителями отделов, комитетов администрации, руководителями муниципальных учреждений. На совещании рассматривался ряд актуальных вопросов, имеющих большое значение для отлаженной жизнедеятельности муниципалитета: о взаимодействии органов местного самоуправления с избирательными комиссиями в 2020 году; порядок выписки деловой и дровяной древесины;  о схемах расположения домов в населенных пунктах (с указанием номеров домов). Так же на совещании рассматривались вопросы по разработке генерального плана муниципального округа.

Подводя итоги совещания, глава округа дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных  задач.