2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

XXVIII Международные Рождественские чтения

С 26 по 29 января 2020 года в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проходят XXVIII Международные Рождественские чтения. Мероприятие дает старт юбилейному году празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Тема Чтений - «Великая Победа: наследие и наследники».

В понедельник,  27 января в Большом зале Государственного Кремлевского дворца состоялась торжественная церемония открытия Международных Рождественских образовательных чтений, в которой приняла участие  делегация Андреапольского муниципального округа. Так же  в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца наша делегация побывала на  праздничном концерте с участием Большого концертного оркестра «Россия» под управлением Дмитрия Дмитриенко, Академической хоровой капеллы Российского университета транспорта под руководством Константина Кострикова, Театра танца «Рандеву» под руководством Евгения Малышко.