Расширенный координационный совет

Сегодня в администрации района состоялся расширенный координационный совет. Деловая встреча посвящалась заключительной подготовке к проведению выборов Президента РФ 18 марта.

В совещании участвовали глава района Николай Баранник, глава администрации района Владимир Стенин, председатель ТИК Варвара Романова, главы поселений, а также представители участковых избирательных комиссий, руководители предприятий и организаций, обеспечивающих бесперебойную работу местной инфраструктуры и безопасность в  Андреапольском районе. Рассматривалась одна общая задача: в завершающие дни избирательной кампании разрешить все возможные вопросы, которые могут помешать успешному ходу Дня голосования.