Завершение сезона

В Торопце прошли соревнования по лыжным гонкам памяти В.В. Блинкова. В соревнованиях на различных дистанциях приняли участие спортсмены пяти районов нашей области, а также из Великих Лук и Невеля (Псковская область).

Среди юношей 2002-2003 годов рождения на дистанции 3 км победителем стал Иван Домаскин (Андреапольская школа №3). На дистанции 5 км среди мужчин 50 лет и старше лучшее время показал Владимир Пименов (ЛИУ-8) – на снимке.

х   х   х

В Западной Двине прошёл традиционный лыжный марафон памяти заслуженного тренера республики Беларусь Б.С. Дубова. На старт вышли лыжники Псковской, Смоленской и Тверской областей.

На дистанции 20 км среди юношей 2002-2003 годов рождения первым финишировал Иван Домаскин, второе место занял Кирилл Хандожко (школа № 3). На той же дистанции среди мужчин старше 50 лет уверенно победил Владимир Пименов (ЛИУ-8). На основной дистанции 30 км пятым финишировал Дмитрий Домаскин («Водокомплекс»).