Свежий «Вестник» разлетится по району

Готовится к выпуску очередной «Вестник андреапольского избирателя» (издание территориальной избирательной комиссии Андреапольского района), посвящённый выборам Президента России. Свет увидит уже четвёртый номер.

В предыдущих выпусках читателю предлагалась информация о назначении выборов Президента России, о порядке и сроках выдвижения кандидатов, о сборе подписей, порядке доведения информации, о возможности подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения. Адреса распространения «Вестника» – это библиотеки, избирательные участки, трудовые коллективы, общественные организации нашего района.