Будущее строим вместе 20.04.2018

День открытых дверей в администрации района

Сегодня в администрации района состоялся День открытых дверей. Нашими гостями стали более шести десятков учащихся одиннадцатых классов – нынешние выпускники трёх андреапольских школ. Событие приурочено к отмечаемому завтра в России Дню местного самоуправления.

Повестка дня: работать качественно, новаторски 20.04.2018

21 апреля – День местного самоуправления

В администрации района состоялось торжественное собрание коллектива, посвящённое Дню местного самоуправления. Большому ряду сотрудников вручены награды Главы района, регионального Министерства по делам территориальных образований, областного Законодательного Собрания.

Семинар с главами поселений 20.04.2018

Профсовершенствование

Сегодня главы поселений нашего района участвуют в семинаре-совещании в Зубцове (вместе с коллегами из Бельского, Жарковского, Западнодвинского, Зубцовского, Нелидовского, Оленинского, Пеновского, Ржевского, Селижаровского, Старицкого, Торопецкого районов). В повестке дня – рассмотрение вопросов о Программе ремонта местных дорог на текущий год, о контроле в сфере благоустройства на территории поселений муниципальных образований Тверской области, о борьбе с борщевиком и другие деловые темы.

Уроки ППМИ 19.04.2018

Местная власть

Сегодня ряд глав сельских поселений Андреапольского района  работают в Твери – участвуют в семинаре. Тема учёбы: подробности осуществления деловых процедур Программы поддержки местных инициатив (ППМИ).

Для бесстрашных книголюбов 19.04.2018

Библионочь

Завтра Андреапольская библиотека живым участием поддержит всероссийскую ежегодную апрельскую акцию «Библионочь». На 19.00 здесь назначена встреча желающих сыграть в мега-игру под названием «Ночь в библиотеке для бесстрашных книголюбов».

Архив событий

Внимание, ярмарка! 11.04.2018

Администрация Андреапольского района  приглашает желающих принять участие в сезонной сельскохозяйственной ярмарке. Торговые места предоставляются бесплатно.

Ярмарка проводится 29 апреля 2018 года на центральной площади г.Андреаполь. Начало: 11 часов.

Заявки на участие  принимает заведующая отделом администрации Андреапольского района Смирнова Валентина Николаевна (8-48-267-3-14-02).

Уважаемые жители и гости города Андреаполь! 06.04.2018

В ночь с 07.04.18 на 08.04.18 будет ходить рейсовый автобус:

22:00 - ул. Измайлова

22:30 - ул. 50 лет Октября(Агролес)

до 04:00 без захода на остановку ЦРБ

Проезд бесплатный

«Шаг в будущее» 02.04.2018
6 апреля 2018 года на базе Андреапольской средней общеобразовательной школы №2 пройдет III региональная научно-практическая конференция школьников "Шаг в будущее"
Внимание ! 02.04.2018

Муниципальное унитарное предприятие « Благоустройство»  в  соответствии с заключенным муниципальным контрактом с  2 апреля 2018 года проводит отлов безнадзорных животных на территории Андреапольского района.

Пункт временной передержки безнадзорных животных находится по адресу: г.Андреаполь, ул.Кленовая, территория, прилегающая к котельной № 2.

Заявки на отлов безнадзорных животных принимаются по телефону: 3-14-02.

Конкурс «Торговля России» 30.03.2018

Министерство промышленности и торговли Тверской области информирует о  проведении конкурса, организуемого Министерством промышленности и торговли России, по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

- «Лучший торговый город»

- «Лучшая торговая улица»

- «Лучший нестационарный торговый объект»

- «Лучшая ярмарка»

- «Лучший розничный рынок»

- «Лучший мобильный торговый объект»

- «Лучший несетевой магазин».

В Конкурсе могут принять участие муниципальные образования региона, а также хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории области.

Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» участникам  Конкурса  рекомендуется представить следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» (по ссылке: http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса в срок до 20 апреля 2018 года.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты Ministerstvop@web.region.tver.ru в срок до 18 апреля 2018 года.

Архив объявлений

734 мм
Ю-З, 5 м/с

, 22 апреля

Облачно, спрояснениями

2011 год2012 год2013 год2014 год2015 год2016 год

Свежий «Вестник» разлетится по району

Готовится к выпуску очередной «Вестник андреапольского избирателя» (издание территориальной избирательной комиссии Андреапольского района), посвящённый выборам Президента России. Свет увидит уже четвёртый номер.

В предыдущих выпусках читателю предлагалась информация о назначении выборов Президента России, о порядке и сроках выдвижения кандидатов, о сборе подписей, порядке доведения информации, о возможности подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения. Адреса распространения «Вестника» – это библиотеки, избирательные участки, трудовые коллективы, общественные организации нашего района.