Ход упреждения порывов ЛЭП

Вдоль ЛЭП мощностью 35 киловатт продолжается работа по предупреждению порывов линии. К сожалению, потребители электроэнергии в сельских населённых пунктах переживают вынужденный дискомфорт: в целях безопасности занятых на расширении просек людей электроснабжение на время работы намеренно отключается.

С мест сообщают: расчищено около 15 км просеки вдоль электролинии Андреаполь – Синьково. Вдоль ЛЭП направлением Синьково – Бологово к сегодняшнему утру было осветлено пока что около 4,5 км. На остальном отрезке выполнен обход, сделан анализ обстановки, намечены дальнейшие действия.

Укреплены рабочие силы. К задействованным на просеках труженикам присоединилась ещё одна бригада – из Пено.