Школьные каникулы: контроль КДН

По восьми городским адресам в дни текущих школьных каникул побывали участники межведомственного рейда – представители комиссии по делам несовершеннолетних, защите прав подростков администрации района (КДН), местной инспекции по делам несовершеннолетних. Навещались семьи, однажды принятые КДН на учёт, а также семьи с несовершеннолетними детьми, контролируемые комиссией.

По оценке ответственного секретаря КДН Виды Петровой, рейд не огорчил. Обобщив впечатления с мест, официальный люд сделал заключение: в подведомственных семьях всё в порядке.