Благополучное начало

В штатном порядке, без серьёзных происшествий – такова официальная оценка завершимся продолжительным выходным, праздничным  дням в Андреапольском районе. Без перебоев отработали наши специальные службы. Удачно свершились все запланированные многолюдные события в учреждениях культуры, иных публичных местах.

Не худшие праздничные впечатления в комплексе символизируют, без сомнения, благополучное начало года. 2018-й пока только начинает разбег, подпираемый, как всегда, общечеловеческими надеждами на лучшее. Что же лично мы с вами сейчас на будущее должны сделать? Пожалуй, стоит крепче верить в собственные силы.