16+ и старше, старше…

Пусть не аншлаг пока, но горячее одобрение получают в Андреапольском доме культуры (улица Авиаторов) танцевальные вечера для тех, кому за 30. В качестве убедительных доводов «за» очевидцы приводят живительную атмосферу в зале, отвечающие возрасту мелодии, уместное окружение.
К объявленному часу в ДК собираются если не поголовно сверстники, то, по крайней мере, современники – современницы, вернее сказать. Факты убеждают, что желание танцевать не оставляет жительниц нашего района в лета за 50 и даже в 70 с «плюсом». Мужчин, как обычно, не хватает.