Зимний отдых 15.12.2017

Публичные слушания 14.12.2017

Архив событий

Объявление 11.12.2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Управление Федеральной Налоговой службы по Тверской области информирует 27.11.2017

Объявление 17.11.2017

В связи с большим количеством обращений граждан в адрес Уполномоченного по правам человека в Тверской области Н.А. Егоровой по вопросам, связанным с реализацией права на жилище, в том числе на ненадлежащее качество предоставляемых коммунальных услуг, Уполномоченный проводит тематическую онлайн-конференцию. Она состоится 23 ноября в 11 часов.

В Андреаполе видеотрансляцию конференции обеспечит деловой информационный центр (ДИЦ) центральной библиотеки. Адрес: пл. Ленина, д. 1.

Главная тема онлайн-конференции – «Обеспечение прав граждан на качественные коммунальные услуги». В ходе мероприятия планируются выступления председателя постоянного комитета Законодательного собрания Тверской области по  транспорту и жилищно-коммунальному комплексу С.А. Петрушенко, руководителей Министерства строительства и ЖКХ Тверской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (Роспотребнадзора), ГУ «Государственная жилищная инспекция» Тверской области, ТОПОО «Качество жизни» и ресурсоснабжающих организаций.

О художнике, его керамике 16.11.2017

Посвящается Октябрине Соловской

Завтра в Андреаполе пройдёт ряд событий, посвящённых памяти художника-керамиста Октябрины Соловской (1927 – 1996). У дома №12 на улице Половчени, где жила Октябрина Георгиевна (а теперь о том же сообщает мемориальная доска), в 14 часов состоится возложение цветов. В 14.30 в Доме культуры на улице Авиаторов откроется выставка работ автора Соловской, а затем начнётся вечер её памяти.

Главный организатор – Андреапольский краеведческий музей. Ожидаются гости: родные, старинные друзья художника.

«Всероссийский день приема предпринимателей». 02.11.2017

Осташковской межрайонной природоохранной прокуратурой каждый первый вторник месяца проводится Всероссийских день приема предпринимателей по адресу: г. Осташков, ул. Рабочая, д. 9.

Обращения о нарушениях в сфере защиты прав предпринимателей также принимаются по телефонам Осташковской межрайонной природоохранной прокуратуры – 8-910-649-43-93, 8 (48 235) 5-16-25.

Архив объявлений

737 мм
В, 4 м/с

Вт, 15 декабря

Облачно, спрояснениями

2011 год2012 год2013 год2014 год2015 год2016 год

Школа ППМИ

Четыре года Андреапольский район участвует в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ). Между тем в рамках реализации проекта его участники непрерывно учатся. В том числе, в «Школе ППМИ». Обучающие мероприятия организуются Министерством финансов Тверской области.

12 октября в  Твери в «Школе ППМИ» прошли очередные «уроки». Их посетили, в том числе, представители нашего района. Например, глава Луговского сельского поселения Евгений Таджиев, впервые на практике осваивающий стратегию Программы поддержки местных инициатив.