Андреапольский муниципальный округ

Официальный сайт администрации
Андреапольского муниципального округа Тверской области

На главную Письмо Версия для печати Карта сайта

Фотогалерея

Информация для инвесторов

Приемная администрации Андреапольского муниципального округа
(48267) 3-14-51

Министерство по делам территориальных образований Тверской области
Управление Роскомнадзора по Тверской области
Управление «Государственная инспекция Тверской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» (инспекция Гостехнадзора Тверской области)
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Баннер МФЦ
Баннер Работа в России

Тверская область

Баннер Оценка


Баннер МСП



МРСК

Центра Общественного здоровья

Запись в первый класс

Служба по контракту
Туризм. Добро пожаловать в Андреапольский муниципальный округ


Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Бессмертный полк

События

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год   


Завершён ремонт дороги

Завершён ремонт автодороги «Москва – Рига» – Андреаполь – Пено – Хитино. Работы велись в Западнодвинском, Андреапольском и Пеновском районах. Общая протяжённость ремонтируемых участков составила 12,7 км.

«Состояние дорог имеет ключевое значение для развития туризма в Тверской области, создания позитивного имиджа региона. В первую очередь мы должны привести в порядок дороги, которые ведут к самым значимым объектам», – отметил Игорь Руденя в ходе инспекционной поездки в Осташковский городской округ 6 октября.
Автодорога «Москва – Рига» – Андреаполь – Пено – Хитино связывает северо-западные районы Тверской области с федеральной трассой М-9 «Балтия», а также является одним из туристических маршрутов к озеру Селигер.
В соответствии с заключенным государственным контрактом ремонт проводило дорожное предприятие ООО «Дорсервис» из Нелидово. На объекте было проведено фрезерование, устроено новое асфальтобетонное покрытие, укреплены обочины, нанесена дорожная разметка.
Ранее в текущем году были отремонтированы участки еще нескольких автодорог, ведущих в Осташковский район, – «Торжок – Осташков», «Осташков – Селижарово – Ржев».
Справочно: всего в текущем году на территории Верхневолжья в программе ремонта – более 300 км региональных дорог, 190 км местных и около 300 тыс. квадратных метров дворовых территорий. Бюджет Дорожного фонда Тверской области составил более 8 млрд. рублей. Объём финансирования из регионального бюджета увеличен почти на 1,4 млрд. рублей по сравнению с прошлым годом.

Сообщение c сайта tverlife.ru.