Клуб приёмных родителей

«Тёплый дом». Клуб под таким названием не первый уже год работает при Андреапольской центральной библиотеке (площадь Ленина, д. 1).

Стать участником этого любительского объединения при желании может любой из нас с вами. Но всё же главное его предназначение – поддержка семей с приёмными детьми. Моральная, прежде всего, помощь; передача именно того незаменимого опыта, который испытан на себе.

Заодно «Тёплый дом» вдохновляет своих участников на развитие, постижение новых знаний, эстетически воспитывает. Например, здесь к следующей встрече запланировали, во-первых, обратиться к семейной биографии андреапольских дворян Кушелевых, чьи судьбы перекроила Октябрьская революция 1917 года; во-вторых, на практике обучиться сочинению, изготовлению открыток.