Продолжается антинаркотический месячник

Антинаркотическая комиссия администрации Андреапольского района и комиссия по делам несовершеннолетних, защите их прав при администрации Андреапольского района утвердили план мероприятий на период антинаркотического месячника, который продлится по 15 ноября. Предусматривается усиление профилактической работы среди подростков, юношества.

Запланирован широкий ряд событий в образовательных и социальных учреждениях, учреждениях культуры Андреапольского района. Цель общая – предотвращение употребления наркотических веществ несовершеннолетними детьми, разъяснение губительных последствий, пропаганда здорового образа жизни.