Административные регламенты

1. Постановление  администрации Андреапольского района  .№ 271 от 19.10.2011г. :"Об утверждении Порядка разработки  и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, предоставления муниципальных услуг"

2.  Постановление  администрации Андреапольского района  № 192 от 29.12.2012г. : "Об утверждении Порядка проведения независимой экспертизы  и экспертизы, проводимой уполномоченным органом,  проектов административных регламентов
предоставления муниципальных услуг"

3. Постановление  администрации Андреапольского района  № 133 от 23.05.2011г. :"О порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг в Андреапольском районе"

4. Постановление  администрации Андреапольского района  № 5 от 10.02.2012г. :"Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления Андреапольского района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг"

5. Постановление  администрации Андреапольского района  № 32 от 27.01.2012г. :"Об утверждении реестра муниципальных услуг Андреапольского района Тверской области"

6. Постановление  администрации Андреапольского района  №44 от 19.02.2013г. :"Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»"

7.Постановление  администрации Андреапольского района  №45от  19.06.2012г. :"Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод эксплуатацию объектов капитального строительства""

8.Постановление  администрации Андреапольского района  №293 от 07.10.2013г.: "О внесении изменений и дополнений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства"

9. Постановление  администрации Андреапольского района  №294 от 07.10.2013г. :"О внесении изменений и дополнений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства"

10.Постановление  администрации Андреапольского района  №298 от 07.10.2013г.: "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка»

11.Постановление  администрации Андреапольского района №299 от 07.10.2013г. :"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»

12.Постановление  администрации Андреапольского района №297 от 07.10.2013г. : "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций»

13.Постановление администрации Андреапольского района от 06.09.2016 №154 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание методической и практической  помощи представителям организации, предприятий по ведению делопроизводства и формированию ведомственного архива»"

16.Постановление администрации Андреапольского района от 06.09.2016 №157 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Экспертиза ценности документов»"