Собрание депутатов

23 декабря 2016 года в зале заседаний администрации района состоялось шестнадцатое   заседание Собрания депутатов Андреапольского муниципального округа V  созыва. Заседание вел Председатель Собрания депутатов Н.Н.Баранник.  Были приглашены и принимали участие: Воробьев В.С. – депутат Законодательного Собрания Тверской области, глава администрации Андреапольского муниципального округа В.Я.Стенин, помощник прокурора Иванов П.М., главный редактор газеты «Андреапольские вести» Бабарыкина Т.В., главы городского и сельских поселений, заместители главы администрации района, заведующие отделов.

Рассмотрены следующие проекты решений Собрания депутатов Андреапольского муниципального округа:

1.     Об утверждении  бюджета муниципального образования Тверской области «Андреапольский муниципальный округ» на 2017 год и на плановый период 2018 – 2019 годы;

2.     Об уточнении бюджета муниципального образования Тверской области «Андреапольский муниципальный округ» на 2016 год;

3.     Об утверждении прогнозного плана (программы)  приватизации муниципального имущества  Андреапольского муниципального округа на 2017 год;

4.     Об утверждении порядка заключения Соглашений администрацией муниципального образования Тверской области «Андреапольский муниципальный округ» с органами местного самоуправления отдельных поселений Андреапольского муниципального округа Тверской области о передаче (принятии) части полномочий по решению вопросов местного значения»;

5.     Об осуществлении органами местного самоуправления Андреапольского муниципального округа части полномочий органов местного самоуправления города Андреаполь по решению вопросов местного значения;

6.     О передачи  осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельских поселений  по решению вопросов местного значения органам  местного самоуправления  Андреапольского муниципального округа.

Потапова Е.М. – заместитель председателя территориальной избирательной комиссии выступила с информацией об избирательных кампаниях 18 сентября 2016 года.

По всем обсуждаемым вопросам сессия приняла соответствующие решения.