График

В рамках празднования 15 летия партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организован прием граждан График приёма  с 21 ноября по 1 декабря 2016 года

дата

Форма проведения

(Тематический, выездной прием, круглый стол, встреча с определенной категорией граждан)

Должностные лица, (ФИО, должность)

время

(Депутат З С)

22.11

Личный прием

Воробьев Василий Александрович, Директор МУП «Андреапольские тепловые сети 2» , депутат Законодательного Собрания Тверской области

30.11

Личный прием

(Руководители  органов исполнительной  власти , депутаты ОМСУ)

21.11

Личный прием

Пракова Ольга  Александровна, руководитель отдела ЗАГС администрации Андреапольского района

24.11

Личный прием

Светлова Татьяна Владимировна, заведующий Архивным отделом администрации Андреапольского района

29.11

Личный  приём

Ивановская Татьяна Васильевна- Государственное Казённое Учреждение Тверской области "Центр Занятости Населения Андреапольского  района"  - директор , депутат районного собрания депутатов Андреапольского района.

14-00-16-00

01.12

Личный  приём

Стенин Владимир Яковлевич  глава администрации Андреапольского района, секретарь политсовета

(Дополнительные площадки)

23.11

Андреапольское Городское поселение г.Андреаполь

Личный прием

Крушинов Юрий Андреевич, глава администрации Андреапольского городского  поселения г.Андреаполь

25.11

Стационарное отделение «Хотилицкий дом интернат» при ГБУ комплексного центра социального обслуживания населения.

С.Хотилицы

Встреча с определенной категорией граждан (престарелые, которые нуждаются в постороннем уходе в доме интернате и на дому)

Васильева Наталья Алексадровна, и.о. директора ГБУ комплексного центра социального обслуживания населения.

28.11

Одел в Андреапольском районе управления  ПФ РФ в Торопецком  районе Тверской области (межрайонное)

ул.Авиаторов, 59

Встреча с определенной категорией граждан (пенсионеры)

Орлова Надежда Геннадьевна, начальник отдела в Андреапольском районе управления  ПФ РФ в Торопецком  районе Тверской области (межрайонное)

-депутат районного собрания депутатов Андреапольского района.