Решаем вместе

МРСК

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк

Информационные системы для оперативного решения вопросов граждан.

«Инцидент Менеджмент» фиксирует сообщения от населения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники».

ПОС работает на базе портала Госуслуг. Для удобства подачи сообщений по разным категориям проблем граждане могут воспользоваться мобильным приложением «Госуслуги. Решаем вместе», которое можно загрузить из магазина приложений для платформ IOS и Android в сервисах Google Play и AppStore. Статус жалобы или обращения можно отслеживать в личном кабинете. Там же будет и отчёт о принятых решениях.

Данные системы представляют собой инструмент оперативного реагирования на публикации, обращения, жалобы или комментарий пользователей социальных сетей по острым вопросам

В декабре 2021 года через систему «Инцидент-менеджмент» и платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» поступило более 10 обращений жителей округа.

На первом месте по тематике обращений находятся вопросы сферы ЖКХ.

Благодарим жителей за неравнодушное отношение к судьбе своего округа, предложения и пожелания. Здоровья Вам и Вашим близким!