Андреапольский муниципальный округ

Официальный сайт администрации
Андреапольского муниципального округа Тверской области

На главную Письмо Версия для печати Карта сайта

Фотогалерея

Информация для инвесторов

Приемная администрации Андреапольского муниципального округа
(48267) 3-14-51

Министерство по делам территориальных образований Тверской области
Управление Роскомнадзора по Тверской области
Управление «Государственная инспекция Тверской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» (инспекция Гостехнадзора Тверской области)
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Баннер МФЦ
Баннер Работа в России

Тверская область

Баннер Оценка


Баннер МСП



МРСК

Центра Общественного здоровья

Запись в первый класс

Служба по контракту
Туризм. Добро пожаловать в Андреапольский муниципальный округ


Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Бессмертный полк

События



Информация о переписи населения

Уважаемые жители Андреапольского муниципального округа!

 

      Администрация Андреапольского муниципального округа информирует, что с 15 октября 2021 года стартовала Всероссийская перепись населения.    

Переписи подлежит все население, проживающее на территории округа. Постоянным местом жительства  считается тот населенный пункт, дом, квартира, где Вы проводите большую часть своего времени обычно. Оно может совпадать и не совпадать с адресом, по которому Вы зарегистрированы по месту жительства или пребывания. Переписываться необходимо по месту фактического постоянного жительства.

Для этого:

- с 15 октября по 8 ноября 2021 года будет доступна услуга « Участие в переписи населения  на « Едином портале государственных и муниципальных услуг ( функций)», ( далее- Портал госуслуг) для всех пользователей  Портала госуслуг, имеющих на нем  стандартную или подтвержденную учетную запись; пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг , получат в свой личный кабинет уникальный код подтверждения прохождения переписи;

- с 18 октября по 14 ноября 2021 года будет проводиться обход переписчиками всех жилых помещений округа  и сверка кодов подтверждения прохождения переписи ;

тех, кто не прошел перепись на Портале госуслуг, перепишут переписчики ;

 

- с 15 октября по 14 ноября 2021 года будут работать стационарные переписные участки, куда  может прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг  каждый человек, не  имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.

 

     Стационарные  переписные участки расположены по адресу: г.Андреаполь, ул.Авиаторов, д.59  ( помещение МФЦ).   Работник МФЦ

(  инструктор) окажет содействие  заявителю в заполнение переписного листа.

 

          Просим жителей Андреапольского муниципального округа проявить сознательность, не подходить к этому формально  и принять активное участие в переписной кампании.