ВНИМАНИЕ!

01.10.2021                                                                                                                                                  г. Андреаполь                                                                                                                                                            № 6

О снятии для органов управления и сил

Андреапольского муниципального звена

Тверской территориальной подсистемы

единой государственной системы

предупреждения и ликвидации

чрезвычайных ситуаций режима

чрезвычайной ситуации

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и протоколом заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Андреапольского муниципального округа от 01.10.2021 № 22/10,  в связи с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации, связанной с повреждениями объектов жилого фонда, социальной сферы и коммунальной инфраструктуры на территории г. Андреаполь Андреапольского муниципального округа вследствие прохождения опасных погодных явлений (ураганный ветер).

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.           1. Снять с 18-00 час 01.10.2021 года для органов управления и сил Андреапольского муниципального звена Тверской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций режим чрезвычайной ситуации.

2.          2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

3.           3.  Настоящее постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации Андреапольского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4.            4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы Андреапольского

муниципального округа                                                                                                                          С.Д. Пааль