Конкурсной комиссией по подведению итогов районного конкурса «Новогодняя мозаика» на лучшее оформление предприятий и организаций малого и среднего бизнеса в новогоднем стиле 2013 года определены победители.

1.В номинации « Лучшее  новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории» - кафе «ЭРИДАН» , управляющая  кафе «Эридан» Смирнова Виктория Викторовна2.В номинации « Лучшее  новогоднее оформление  зала» - Кафе «Эридан» (управляющая  кафе «Эридан» Смирнова Виктория Викторовне) - Магазин «Фунтик»( индивидуальный предприниматель Павлова Жанна Михайловна)- Магазин «ТВОЙ ДОМ»(индивидуальный предприниматель Павлова Жанна Михайловна)- ООО «Верхневолжье»(исп. директор Филичева Елена Николаевна)- ООО ТД «Дельта» (директор Вандышев Николай Витальевич)3.В номинации «Ярмарка новогодних услуг»-   ООО « Альянс»(генеральный директор Михайловский Александр Александрович).30 декабря 2012 года председатель конкурсной комиссии , первый заместитель главы администрации Андреапольского района Пааль С.Д. вручила победителям Благодарность Главы района и памятные подарки, которые будут весьма кстати, они будут служить дополнительным украшением предприятий.