ЕРКЦ: передавайте показания приборов учёта вовремя!

В своевременной передаче показаний счетчиков заинтересованы, прежде всего, сами потребители. Это позволяет избежать необходимости делать перерасчеты в следующих периодах.

Те жильцы, которые ежемесячно своевременно и корректно передают показания, оплачивают свое фактическое потребление. При отсутствии показаний счёт выставляется на основании данных о среднемесячном потреблении данного клиента  либо по нормативу.

Показания приборов учёта в «ЕРКЦ» можно передать следующими способами:

·         по круглосуточному интерактивному телефону: 8(4822) 41-66-88. Это существенно сэкономит время клиентов и гарантирует быструю, удобную, а главное – максимально надежную передачу показаний.

·         СМС- сообщением на номер: 8-952—085-40-00

·         мобильное приложение «ЕРКЦ» для IOS или Android

·         личный кабинет, доступный на сайте https://lkk.erkc-tver.ru/Account/LogOn?ReturnUrl=%2f

Образец формата передачи показаний приборов учёта: Тверь,Молодёжная,д3ф,коп2,кв7,ЛС000000,ГВС-15,ХВС-12

Напоминаем, что прием показаний осуществляется по 25 число каждого месяца. Для корректности расчетов показания следует передавать один раз в месяц удобным для вас способом. Полный перечень способов передачи показаний можно найти на сайте поставщика на сайте www.erkc-tver.ru или в квитанции.

Присоединяйтесь к нам в контакте: https://vk.com/erkc_tver