МРСК

Совместными усилиями – к хорошим результатам!

Администрация Андреапольского муниципального округа продолжает работу с обращениями граждан, поступающими из социальных сетей через систему "Инцидент - Менеджмент".

За прошедший декабрь 2020 года зарегистрировано несколько обращений от жителей муниципального округа. Все обращения,  были оперативно отработаны.

На первом месте по тематике обращений находятся вопросы сферы ЖКХ.

Так, одним из «инцидентов» стал вопрос обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории д. Курово. Для решения проблемы дополнительно установлен контейнер для сбора ТКО на территории населенного пункта.

Благодарим жителей за неравнодушное отношение к судьбе своего округа, предложения и пожелания. Здоровья Вам и Вашим близким!

Напоминаем жителям муниципального округа, что при обнаружении аварийной или чрезвычайной ситуации, а также неполадок в водопроводной или канализационной системе, теплоснабжении и электроснабжении необходимо сразу сообщить о проблеме в профильную службу или свою Управляющую компанию.

Телефоны аварийных и экстренных служб:

- оперативный дежурный МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Андреапольского муниципального округа» (круглосуточно), тел. 8(48267)3-13-13;
- единый номер вызова экстренных, оперативных служб – 112;
- единый бесплатный номер ОАО «МРСК ЦЕНТР» «Тверьэнерго» 8-800-505-01-15.
- ООО "УК НАШ ДОМ",  тел. 8(48267)3-20-23;

- Управляющая компания ООО «Северное-Городок», тел. (48267) 3-37-03.