МРСК

Социальная выплата при рождении (усыновлении) детей молодым семьям, приобретающим жилье с использованием ипотечных жилищных кредитов.

В рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» на территории Тверской области, предоставляются социальные выплаты на частичное погашение ипотечного кредита молодым семьям, где родился (усыновлен) ребёнок.

Подробные условия участия в программе, перечень необходимых документов размещены на официальном сайте Комитета по делам молодёжи Тверской области: https://www.kdm69.ru/deyatelnost-iogv/napravleniya/obespechenie-zhilem-molodykh-semey/sotsialnaya-vyplata-pri-rozhdenii-usynovlenii-detey-molodym-semyam-priobretayushchim-zhile-s-ispolzo/.

Телефон для справок — 8 (4822) 34-62-21.