МРСК

Общественные обсуждения по проекту генерального плана

Оповещение
о проведении общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект генерального плана Андреапольского муниципального округа Тверской области.
Информационные материалы по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:
    1. Проект генерального плана Андреапольского м.о.;
    2. Графические материалы.
   Муниципальный правовой акт о назначении общественных обсуждений:
Организатор общественных обсуждений: комиссия по территориальному планированию Андреапольского муниципального округа

Инициатор общественных обсуждений: Отдел Архитектуры Администрации Андреапольского муниципального округа (г. Андреаполь, пл. Ленина д. 2)

Срок проведения общественных обсуждений: с 13.11.2020 года по 18.12.2020 года
Размещение проекта и информационных материалов:
Экспозиция проекта:
Период проведения экспозиции: с 20.11.2020 г.  по 14.12.2020 г.
Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 10-00 по 13-00 час.

Адрес размещения экспозиции: Тверская область, г.Андреаполь, пл.Ленина,2.
Консультирование посетителей экспозиции проекта:
дата (время): 02.12.2020 г. с 10-00 по 13-00 час.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 13.12.2020г.:
    1) посредством официального сайта Администрации Андреапольского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.admandreapol.ru);
    2) в письменной форме по адресу: Тверская область, г. Андреаполь, пл. Ленина, 2;
    3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Для внесения предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в соответствии с  частью  12  статьи  5.1  Градостроительного кодекса Российской Федерации участники общественных обсуждений  в  целях идентификации представляют сведения о себе  (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для  юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.
    Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют  сведения  соответственно  о таких  земельных участках, объектах капитального строительства,  помещениях,  являющихся частью указанных   объектов  капитального строительства, из Единого государственного реестра    недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их  права  на такие  земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
    Не требуется представления документов, подтверждающих сведения об участниках общественных обсуждений  (фамилию,  имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для   физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер,  место нахождения  и  адрес - для юридических лиц),  если  данными  лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта,   подлежащего  рассмотрению   на   общественных обсуждениях,  посредством  официального  сайта (при условии, что эти сведения содержатся на   официальном   сайте).   При этом для подтверждения сведений может   использоваться   единая   система идентификации и аутентификации.
    В случае выявления факта представления участником общественных обсуждений недостоверных сведений его предложения и замечания не рассматриваются.
    Обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с  учетом требований,  установленных  Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".
    Процедура проведения общественных обсуждений состоит из следующих этапов:
    1) оповещение о начале общественных обсуждений;
    2) размещение проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;
    3) проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;
    4) подготовка и оформление протокола общественных обсуждений;
    5) подготовка и опубликование заключения о результатах общественных обсуждений.

В целях соблюдения мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) участникам общественных обсуждений рекомендуется осуществлять подачу замечаний и предложений посредством почтовой связи либо электронной почты.

Комиссия по территориальному планированию Андреапольского муниципального округа