МРСК

Уважаемые гости и жители Андреапольского муниципального округа!

В настоящее время возобновлена деятельность всех предприятий и организаций области и введение новых ограничительных мер на территории региона не планируется. Однако неблагоприятная эпидемиологическая обстановка все еще сохраняется.
В целях ограничения распространения коронавирусной инфекции принято постановление Губернатора Тверской области от 07.10.2020 №147-пг «О внесении изменений в постановление Губернатора Тверской области от 17.03.2020 № 16-пг» в соответствии с которым с 12 октября 2020 года ношение индивидуальных средств защиты органов дыхания в общественном транспорте, административно-деловых центрах, торговых центрах, объектах розничной торговли в организациях культуры является обязательным.
Правительство Тверской области просит неукоснительно соблюдать масочный режим в целях недопущения обострения эпидемиологической обстановки. Соблюдение мер профилактики позволит избежать введения новых ограничений.